N-Torrents.ru-Скачать бесплатно торренты без регистрации и рейтинга и многое другое.
  • Adobe Photoshop CS5 rus скачать торрент
  • FIFA 2003 RPL скачать через торрент
  • Counter-Strike 1.6 Real Edition (2011) PC скачать торрент
  • Midnight Club 2 (2003/PC/RePack/Rus) by jeRaff
  • Крутой Сэм 3 / Serious Sam 3 (2011/PC/Русский) | Steam-Rip
  • S.T.A.L.K.E.R - S.R.M (2011/PC/Rus/RePack) by R.G. Element Arts скачать торрент
  • Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City (2010/PC/RePack/Rus) by  скачать торрент
  • Diablo III v.0.4.1.7391 Client+Server Beta (2011/PC/Eng)
  • F1 2011 (2011/PC/Русский) | RePack
  • Pro Evolution Soccer 2011 (2010/PC/Русский) | Patch 5.0
  • Отряд «Ворон» / Raven Squad: Operation Hidden Dagger (2010/PC/Русский/
  • Battlefield 3 ALFA TRIAL (2011/PC/Eng)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождение игр » Помощь в Прохождении игр » прохождение игры Trine 2 (2011) PC (прохождение)
прохождение игры Trine 2 (2011) PC
xrystik Добавлено в Среда, 04.01.2012, 19:44 #1
Подполковник
Часть 1. История Начинается

История начинается. Вдруг ощущается толчок земли, будто что-то упало в лес. Наш герой просыпается и отправляется проведать то что случилось в лесу. Срочно бежим… По пути нам сталкиваются всякие препятствия. На одном из них надо прыгнуть на пузырь чтобы подняться вверх. Дальше передвигаем булыжник с помощью колдовства нажав ПКМ. Бежим дальше, начерчиваем в воздухе квадрат или же можно сказать ящик чтобы использовать его в качестве подставки, прыгаем на него и двигаемся дальше. Впереди снова создаем ящик чтобы забраться на гриб-великан. Пробежав немного видим небольшую сценку с рыцарем. Собственно за него и начинаем играть. Впереди видим некие сорняки переростки. Рубим их всех мечом. В принципе они не могут причинить нам вред. Подпрыгиваем на огромную тыкве. По пути падаем в пропасть. Рушим глыбу камней булавой. С мечом это не пройдет. Не останавливаясь бежим дальше, прикрываемся щитом если не хотите чтобы на вас упал какой-нибудь булыжник. И последнее вырубаем быстро растущую траву. Теперь нам доведется поиграть за воровку. Прыгаем по грибам наверх, выстреливаем из лука по веревке которая удерживает огромный камень в воздухе. Пускаем абордажный крюк, перепрыгиваем пропасть. Снова при помощи крюка перепрыгиваем пару препятствий. Самое последнее цепляем крюк на балку сверху и поднимаемся вверх. Мы на башне.

Часть 2. Заброшенная Глушь.

С этого задания начиная мы можем менять героев по своему усмотрению. С помощью крюка воровки обходим опасный участок. У бугра стреляем из лука по бревну, а по нему забираемся наверх. С бревно, делаем так чтоб она наклонилась направо. Внизу еще одно бревно, тоже наклоняем его направо. С помощью воды в ней вырастает гриб. Выбрав рыцаря , бьем преграду. Магом же передвигаем камень на средину бревен. Булавой рыцаря стену, им же перебиваем гоблинов. С помощью магий передвигаем бревна бревно сверху вниз и как можно быстрее лезем наверх. Впереди растение, прикрываемся щитом и идем дальше прямо до острых шестов. Н стенке создаем ящик, прыгаем и мы наверху. Начинается бойня… Снова стреляющие растение, щит в помощь. Рушим стенку и снова за щит. Дергаем за рычаг. Теперь бежим назад к самому входу. Там прыгаем наверх. По дороге видим яму а за ней огромный булыжник который надо с помощью мага передвинуть в ту самую яму. Далее Прыгаем на пузырь. В конце встречаем улитку, делаем так: На земле видим одно бревно, делаем так чтобы с помощью нее вода попала на умирающее растение то тогда улитка уползет. По пути встречаем мост. Чтобы пройти его нам совсем не надо дергать рычаг. Находим два ящика, ставим друг на друга на другой стороне, затем колдуем еще один ящик, всего их три. На той стороне откуда мы пришли видим бревно, ломаем перед ним преграду и он на тех ящиках. Путь готов. По пути два стреляющих цветка, берем тот здоровый камень и ставим посередине цветков. Проходим без препятствий .Бьем гоблинов, создаем ящик и наверх… Очень быстро проходим участок. Видим трубы, стреляем по той которая отвалилась чтобы отцепить её от растения, присоединяем её. Вот и огромный Змей. Швыряем булавой по балке сверху… Змей готов!

Часть 3. Грязноводный Дол.

На первом участке пытаемся попасть наверх. А оттуда всё уже станет понятным, что да как тут. Там где встречается пламя огня прикрываем их ящиками которые можно найти, стоя на нем магией крутим катушку сверху и перебегаем ворота. У моста строим ящики, раскачиваем мост и быстро проходим наверх. И засады появляются гоблины, перебиваем их. В пещере находим два камня и прикрываем ими пламя огня. Всего их четыре штуки. По очереди переходим на второй камень, первый же камень передвигаем на следующие место. У моста сверху видим что-то наподобие катушки, передвигаем её до самого конца и цепляемся за него крюком, поднимаемся и перепрыгиваем вперед. Доходим до лягушки. Нам не обязательно лезть в воду чтобы обойти препятствие. Находясь на другой стороне берега от лягушки сверху можно увидеть спелое яблоко. Магией передвигаем её в воздухе прямо в рот лягушки. Пока она тянет язык за яблокам быстро проходим по нему на другую сторону. На том месте где находятся огни пламя цепляемся крюком на уступ сверху и таким образом мы можем обойти их. Перед еще одним таким пламям создаем ящик и быстро бежим вперед. Ведь такой ящик может выдержать натиск пламя всего несколько секунд. На участке пузырей залазим на один из них и крюком прямо туда куда надо пройти. Доходим до пчёл. Над рычагом можно увидеть трубу, присоединяем её на то место откуда идет огонь. Это поможет нам тем что просто-напросто выжжет ули с пчёлами.
Форум » Прохождение игр » Помощь в Прохождении игр » прохождение игры Trine 2 (2011) PC (прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: